Как выбрать факультет в летнем лагере (Харьков)?

Только распределительная шляпа знает, к какому факультету принадлежит ваш ум и сердце. Но! В нашей летней школе каждый факультет приглашает и гриффиндофцев, и слизеринцев, и когтевранцев, и пуффендуйцев в гости для углубленного изучения тех или иных предметов.

На какой стоит записаться?

Hogwarts_letnii_lager'_v _Har'kove Когтевран.

Если у вашего ребенка проблемы и пробелы в изучении естественных наук (физики, химии, астрономии и т. д.), обязательно поступайте на факультет Когтевран! Здесь откроются секреты природных явлений, волшебство физических законов… Это не скучные маггловские школьные предметы, это удивительный и невероятный мир приключений и открытий!
Если же у вас одаренный ребенок в вопросах этих наук, то неделя факультета Когтевран будет для него настоящим подарком.

Гриффиндор.
Факультет смельчаков, людей, которые умеют искренне дружить и поддерживать друг друга. Если у вас не общительный и стеснительный ребенок, то добро пожаловать в Гриффиндор! Мы поможем поверить в себя, натренировать волю к победе, лидерские способности и, конечно, найти интересный круг общения.

Пуффендуй.
Биология — «фу!», география — «бе!», зоология — «фи!». Слышали такое от своих детей? Тогда всенепременно записывайтесь на открытую неделю факультета Пуффендуй в нашем летнем лагере. Достаточно лишь приоткрыть завесу таинства бытия всего живого, и ваш ребенок навсегда поймет и полюбит эти предметы. Нет скучных предметов, есть скучное преподавание, а у нас все педагоги — волшебники!

Слизерин.

В мире магглов торжество алчности перестало быть пороком. Как научиться обуздать свою алчность, жадность, властолюбие, и превратить их в — стремление к победе, волю, настойчивость, умение делать деньги, но не становиться их рабами. Если вашего ребенка больше интересует бизнес и инвестиции, чем школа и хорошие оценки, знания слизеринцев помогут ему стать успешным и не потерять человеческое лицо.

 Вы можете выбрать один факультет, а можете — все четыре. Еще раз подчеркнем, что программа на всех факультетах разная.

About the author: Елена Лилитко

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.